Contrato de Servicio para la prestación de los Servicios de Cocina y Comedor en las Escuelas Infantiles Municipales del Patronato Municipal de EEII del Ayuntamiento de Almería.
TED · 605036-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 34 days · 2026-10-06
Buyer
NameConsejo Rector del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Almería
CountryES
Published2026-09-02
Deadline2026-10-06
Value
Estimated€897,795 · 897,794.52 EUR
Awarded—
CPV codes
55321000 Hotel, restaurant & retail trade55322000 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
El objeto del contrato es la prestación de los servicios de cocina y comedor en las Escuelas Infantiles Municipales del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles Municipales del Ayuntamiento de Almería, durante un año: - Escuela Infantil Municipal El Alquián, en carretera de Viator, 48, El Alquián. - Escuela Infantil Municipal Carmen Mora Garrido, entre Calle Cal y Calle Alba, Barrio de Los Almendros.