Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
TED · 601885-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-09-30
Buyer
NameComando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio Appalti
CountryIT
Published2026-09-01
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€589,750 · 589,750 EUR
Awarded—
CPV codes
38544000 Laboratory, optical & precision equipmentDescription
Fornitura di n. 25.000 test antidroga salivari da impiegare per la prevenzione e il contrasto dell’incidentalità stradale correlata all’assunzione di sostanze stupefacenti