TJA7020CSV0. Servicios para la instalación y mantenimiento de la pasarela de pago bancario del sistema tranviario de Jaén
TED · 606519-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-05
Buyer
NameAgencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€366,034 · 366,034.48 EUR
Awarded—
CPV codes
66172000 Financial & insurance servicesDescription
TJA7020CSV0. Servicios para la instalación y mantenimiento de la pasarela de pago bancario del sistema tranviario de Jaén