Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000304609)
TED · 600447-2026Contract noticeCloses in 29 days · 2026-09-30
Buyer
NameServicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Virgen de las Nieves.
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€2,873,098 · 2,873,098.05 EUR
Awarded—
CPV codes
30237000 Office & computing machinery30231000 Office & computing machinery30213200 Office & computing machinery30232100 Office & computing machinery32000000 Radio, TV, communication equipment32232000 Radio, TV, communication equipment30210000 Office & computing machineryDescription
ACUERDO MARCO DE SUMINISTRO DE MATERIAL INFORMÁTICO PARA CENTROS PERTENECIENTES A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO, TRAMITACIÓN ORDINARIA Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. (AMSU002-2026). Presupuesto total: 827.725,87,00 euros