Contrato mixto de servicios y concesión de servicios de cafetería y cocina para el Hospital de Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
TED · 601079-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 29 days · 2026-09-30
Buyer
NameSubdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
CountryES
Published2026-09-01
Deadline2026-09-30
Value
Estimated€4,910,413 · 4,910,412.52 EUR
Awarded—
CPV codes
55300000 Hotel, restaurant & retail trade55000000 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
Contrato mixto de servicios y concesión de servicios de cafetería y cocina para el Hospital de Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.