Contratación de una póliza de daños materiales para los edificios de viviendas de la Sociedad Publica de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León (SOMACYL)
TED · 608482-2026Contract noticeCloses in 32 days · 2026-10-05
Buyer
NameSociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.
CountryES
Published2026-09-03
Deadline2026-10-05
Value
Estimated€424,288 · 424,288.05 EUR
Awarded—
CPV codes
66510000 Financial & insurance servicesDescription
Contratación de una póliza de daños materiales para los edificios de viviendas de la Sociedad Publica de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León (SOMACYL)