SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DESTINATO AGLI ALUNNI DELLE SCUOLE E ALTRI UTENTI DELL’UNIONE DEI COMUNI DI BASIANO E DI MASATE
TED · 611995-2026Contract noticeCloses in 19 days · 2026-09-23
Buyer
NameCENTRALE UNICA DI COMMITTENZA CAPOFILA COMUNE DI VIMODRONE
CountryIT
Published2026-09-04
Deadline2026-09-23
Value
Estimated€2,683,231 · 2,683,231.4 EUR
Awarded—
CPV codes
55524000 Hotel, restaurant & retail tradeDescription
SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DESTINATO AGLI ALUNNI DELLE SCUOLE E ALTRI UTENTI DELL’UNIONE DEI COMUNI DI BASIANO E DI MASATE