GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
TED · 602136-2026Contract notice · social & specific servicesCloses in 29 days · 2026-09-30
Value
Estimated€1,170,000 · 1,170,000 EUR
Awarded—
Who already wins at this buyer
Firms with recorded awards from Comune di Venezia in this tender’s CPV categories — the incumbents you are bidding against.
| Firm | Wins | Awarded | Last win |
|---|---|---|---|
| COOPERATIVA SOCIALE SERVIZI ASSOCIATI C.S.S.A. SOC. COOP. A R.L | 1 | €943,936 | 2026-06-17 |
| OPEN GROUP SOCIETA’ COOP.SOCIALE ONLUS | 1 | €918,067 | 2026-06-17 |
| CO.GE.S. DON LORENZO MILANI SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE | 1 | €26,650 | 2026-06-17 |
Full buyer profile: what Comune di Venezia buys and who wins it →
CPV codes
85312000 Health & social work servicesDescription
Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007