Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
TED · 596806-2026Contract noticeCloses in 38 days · 2026-10-09
Value
Estimated€6,689,593 · 6,689,592.8 EUR
Awarded—
CPV codes
45223310 Construction workDescription
Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.