: Construcción de la interfaz gráfica y la API para componer cuestionarios económicos en INKUDEA.
TED · 599646-2026Contract noticeCloses in 28 days · 2026-09-28
Buyer
NameGobierno Vasco - EUSTAT - Instituto Vasco de Estadística
CountryES
Published2026-08-31
Deadline2026-09-28
Value
Estimated€496,825 · 496,825.45 EUR
Awarded—
CPV codes
72000000 IT services: consulting, software, internetDescription
: Construcción de la interfaz gráfica y la API para componer cuestionarios económicos en INKUDEA.